Я председатель профсоюза в воинской части. Как должны распределять фонд экономии гражданского персонала? Спасибо.

• г. Москва

Я председатель профсоюза в воинской части. Как должны распределять фонд экономии гражданского персонала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я председатель профсоюза в воинской части. Как должны распределять фонд экономии гражданского персонала? [quote][/quote]Нет какого закона на этот счет Порядок распределения вы должны сами установить-локальным нормативным актом.