Влияет ли наличие двух кист на возможность получения инвалидности в 39 лет?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос в ранем детсве произола трамва головы и голова постояно болит. Сделал мрт. окозалось две кисты. Можно ли оформить инвалидность? Мне 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь к лечащему врачу для направления на медико-социальную экспертизу, по итогам экспертизы могут установить инвалидность на основании медицинских показаний.