На какой срок заключается договор по техобслуживанию внутри домового газового оборудования.

• г. Ростов-на-Дону

На какой срок заключается договор по техобслуживанию внутри домового газового оборудования.

Ответы на вопрос (4):

Валентина,

Как правило, оговор заключается в письменной форме на неопределенный срок. По желанию заявителя, изложенному в оферте, договор может быть заключен на указанный в ней срок.

--- Здравствуйте, на время нахождения квартиры в собственности, с дальнейшей пролонгацией, но это зависит от организации. Нужно читать сам договор. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Валентина. Настоящий договор может быть заключён на один календарный год, но с обязательной пролонгацией на следующие года

Здравствуйте Валентина. Стороны могут отразить в договоре любой срок. Срок заключения договора должен быть не менее одного года.