Нужен бизнес план на теплице, стоимостью на сумму 200 тыс.

• г. Нальчик

Нужен бизнес план на теплице, стоимостью на сумму 200 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,[u][/u] на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Я - ИП. По договору возмездного оказания услуг заказал у исполнителя-физлица выполнение бизнес-плана. Расчет - наличными. Бизнес-план писался для получения гранта на развитие малого бизнеса. Стоимость выполнения бизнес-плана я внес в сам бизнес-план. Грантодатель требует любой документ, подтверждающий мной оплату написания бизнес-плана. Какой именно подтверждающий документ может мне выдать исполнитель-физлицо по договору возмездного оказания услуг? Получается, что ни чек ККМ, ни бланк строгой отчетности, ни документы при оплате безналом не подходят. Как в таком случае подтвердить свои расходы?

Гарантия на теплицу закончилась, прошло два года. Теплица в этом году рухнула, под тяжестью снега, могу ли я через суд заставить продавца компенсировать или заменить теплицу? Срок эксплуатации теплицы всего два года! В договоре нет памятки о том что надо чистить с неё снег, ставить подпорки и какую снеговую нагрузку выдержит конструкция теплицы.

Я составил свои бизнес план на строительство МИНИ ЗАВОДА, но его сумма стоимости очень сильно превышает суммы которую дают населению для малого бизнеса.

Нужен договор на оказание услуг (теплицы) установили по образованию юристу теплицу. Не хочет оплачивать.

2 недели назад открыли ООО, нужен кредит для развития бизнеса, можно ли получить кредит на фирму сейчас, предоставив банку бизнес план?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

МУП выделила КФХ товарный кредит на строительство теплицы. Теплица была построена. КФХ за товарный кредит обязательства не исполнило и МУП обратилось в Арбитраж. Арбитражный суд взыскал сумму задолженности, МУП направило в службу судебных приставов исполнительный лист. В настоящее время теплица была оценена судебными приставами и в МУП направлено постановление и акт о передаче нереализованного имущества. Сейчас эта теплица, которую судебные приставы передали в МУП находится на территории другого владельца (покупателя жилого дома вместе с надворными постройками). Вопрос. Что необходимо предпринять МУП, чтобы забрать теплицу, либо стоимость (цену).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили взять в рассрочку теплицу внесли предоплату 2000 тыс и передумали вернуть ли нам деньги? Сказали что у них уже есть на складу такая теплица!

Я хочу открыть свой бизнес по шумоизоляции автомобилей.

Мне нужен бизнес план.

Что должно входить в бизнес план?

Мой сын со своим другом разбил застекленную теплицу соседского дома. Теплица находиться рядом с детской площадкой. Могут ли хозяева этой теплицы потребовать возмещение ущерба? Обязаны ли мы выплачивать, если они потребуют? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение