Помогите составить претензию работодателю, о невыплате зарплаты.

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить претензию работодателю, о невыплате зарплаты.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,[u][/u] на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствйте.

Составление любых юридических документов - услуга платная.

Обратитесь в личку к любому юристу и за плату получите услугу.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу и помощь в составлении документа, обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток!

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться с жалобой в ГИТ или прокуратуру, тогда Вам претензия не понадобится.

Удачи Вам и всех благ!

Помогите составить претензию работодателю, о невыплате зарплаты.[quote][/quote]

Здесь ничего сложного нет Претензия пишится в свободной форме с указанием за акой срок имеется задержка в выплате зарплаты А далее сформулируйте требование погасить долг скажем до 1 мая 2017 года.

А смысл в претензии какой? По данной категории дел в этом необходимости нет.

Если работодатель не желает выплачивать Вам заработную плату добровольно, обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов за задержку выплаты и компенсации морального вреда.