Необходимость проведения собрания собственников в двух форматах по земельным вопросам

• г. Москва

В ближайшее время нашему дому необходимо провести собрания собственников сначала очное следом заочное по земельным вопросам, т.к. на очном не собирается нужный процент собственников. С какой разницей во времени можно их провести, допустим через месяц после проведения очного? В жилищном кодексе не поясняется. И очное необходимо т.к. нужно отчитаться и утвердить смету и заочное нужно 2/3 голосов всех собственников по установке детской площадки и беседки на придомовой территории, на очном собираются максимум 60%.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно заметили промежуток времении между этими собраниями ни как не регламентирован в ЖК РФ Поэтому промежуток может быть любым Здесь самое главное чтобы вы соблюли процедуру проведения собрания