Возможно ли получить военную ипотеку после просрочки кредитов?

• г. Иркутск

У меня был кредит на 500000 с большими просрочками. Закрыли год назад, были потом еще кредиты без просрочек, тоже закрыты. Могу ли я получить военную ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Извините, но мы не ясновидящие, и знать не можем, одобрят вам военную ипотеку или нет.

То, что у вас плохая кредитная история, это очевидно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, выдача кредита решается каждым банком по своему усмотрению, плохая кредитная история является негативным фактором, влияющим на решение банка. Законодательно ограничений для лиц, плохо исполняющих свои обязательства на получение кредита не установлено, поэтому обратитесь в банк

Обращайтесь в банки АИЖК, также предварительно возьмите справку, что кредит погашен и банк к вам претензий не имеет. Если все же решения будут отрицательными, то можете приобрести жильё меньшей площади только за счёт накоплений, при необходимости добавив собственные средства. Потом накопите ещё - купите второе жильё.