Скажите пожалуйста куда можно обратится? У наших соседей за стенкой воет собака с 7:30 утра до 19-20:00 вечера.

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда можно обратится? У наших соседей за стенкой воет собака с 7:30 утра до 19-20:00 вечера.

Ответы на вопрос (2):

Вначале попробуйте поговорить с соседями. Возможно, всё удастся решить. Если же нет - делайте шумоизоляцию, поскольку режима тишины собака не нарушает.

Ну начать надо с разговора с соседями поскольку закон о тишине они не нарушают, причина воя скорее психофизиологическая, собаки воют иногда в силу своей природы а иногда и по причине отсутствия внимания со стороны хозяев.