История дедушки - жизнь, потеря квартиры, ищу наследников сберкнижек

• г. Владивосток

Уменя в доме жил дедушка лет 20,он ине ни кто. У него была своя квартира, работа, но с перестройкой его сократили, он стал пить, пропил квартиру жить негде было я взяла его к себе жить во времянку хоть я его знала и раньше работали на одном производстве, он мне в отцы годился, он умер я его похоронила и вот уже как год его нет, я на днях стала убираться где он жил и нашла у него две сберкнижки на одной тсяча с чемто с 1982 года, а на другойкопейки не помню, могу я их получить родственников у него нет. Спасибо Клара.

Ответы на вопрос (4):

Нет, Вам их никто не выдаст, так как Вы не относитесь к числу наследников по закону, а завещания в Вашу пользу он также не оставил.

Нет, Вы не сможете получить эти деньги. Ибо на Вас нет завещания. И Вы не относитесь к наследникам по закону. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Клара Ивановна! Получить эти деньги могут только наследники этого дедушки по закону или по завещанию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

К сожалению получить не сможете. Наследуют либо родственники, либо наследники по завещанию, если и тех и других нет, то наследует государство.