Как вернуть деньги после обмана на сайте Грант капитал?

• г. Оренбург

Есть такой сайт "Грант капитал", Так вот, путем обмана с меня забрали 11 000 долларов (деньги я взяла в кредит, мною овладела страшная паника, ведь проценты банка очень большие) .Консультант, который со мною работал, быстро "подогнал" риэлторов и уговорил взять у них займ под квартиру 350 000 руб. чтобы закрыть один кредит. Но когда мне дали денег, тут же потребовали оформить куплю-продажу квартиры на третье лицо. Якобы, буду платить имежемесячно по 25000 руб, и когда выплачу долг, они вернут мою квартиру. Как только квартира была оформлены, все исчезлиКонсультант уехал в другой город, руководитель компании поменял место размещ. Конторы трижды. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Обращаться в полицию только.

Хотя скажу честно, по практике скорее всего даже чуруз суд очень трудно будет вернуть квартиру.

Такими как раз действиями люди остаются без жилья.

Доброго времени суток!

Дело у вас не из простых. Пишите заявление в полицию. Если удастся доказать мошенничество, то будет шанс вернуть квартиру.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.