Составление Пояснительной записки в Роспотребнадзор по устранению выявленных нарушений (ч. 2 ст. 15.12, ст. 14.15, ч. 1 ст. 14.53, ст. 14.45) - помощь нужна.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста правильно и грамотно составить Пояснительную записку в Роспотребнадзор об устранений выявленных нарушений, по ч 2 ст 15.12, ст 14.15, ч 1 ст 14.53, ст 14.45. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вы можете составить такой документ в произвольной форме, просто укажите какие меры приняты для устранения таких нарушений.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться к любому юристу данного сайта на платной основе в личные сообщения, ст.779 ГК РФ. Пояснительную записку составлять по итогам предписания.

Спросить
Пожаловаться

Составляется в свободной форме. Образец - в интернете. Составление документов по условиям сайта - платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему в личку.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Составление письменных документов - это платная услуга в любом случае. А подобное документарное участие в проверках госорганов - тем более.

Спросить
Пожаловаться

Такая услуга предоставляется на платной основе. Можете составить пояснение самостоятельно в свободной форме. Удачи в решении ваших вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Уважаемая гр. Наталья подготовка необходимого процессуального документа в Нашей копании осуществляется на платной основе при этом сумма которую мы берём ничтожно мала, а именно данная работа будет стоить от 500 рублей!

Если у Вас нет возможности оплатить нашу работу смотрите образцы пояснительных записок по форме на гос портале Роспотребнадзора!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству юристу. Имеете право также составить в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Жилищная инспекция провела проверку и выдала предписание на устранение выявленных нарушений. УК выявленные нарушения устранила в установленные сроки, о чем составлен акт об устранении нарушений. Суд все равно оштрафовал нас, не обращая внимания на то, что нарушения устранены в срок и не обращая внимания на акт об устранении правонарушений. Вопрос: Законно ли такое решение суда!

Была проведена плановая проверка, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Мы подали отчет об устранении выявленных нарушений (о том, что исправили все нарушения). Могут ли инспекторы по надзору прийти с контрольной проверкой по истечении срока данного на устранение нарушений при наличии официального нашего письма, о том что мы устранили нарушения.

Как правильно написать объяснение в прокуратуру по факту нарушений выявленных проверкой Роспотребнадзор.

Как правильно составить пояснительную записку для выдачи заключения сэс для открытия группы кратковременного пребывания детей при школе.

Требуется помощь: грамотно составить жалобу в Роспотребнадзор по поводу нарушения санитарных норм рестораном расположенным на первом этаже жилого дома. Нарушений несколько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кафе находится на ремонте. В этот момент пришел роспотребнадзор с внеплановой проверкой (в этот день производились отделочные работы), запросили перечень документов о деятельности кафе, аргументируя это тем, что иначе будет уклонение от проверки и это только формальность. Мы предоставили документы роспотребнадзору. Далее через неделю роспотребнадзор составил акт о выявленных нарушениях деятельности кафе и хочет составить протокол админ. Нарушения статья 14.43 часть 1. Законно ли решение роспотребнадзора, если кафе на ремонте.

Как правильно составить просьбу провести проверку организации продавца и принять меры по устранению продавцом нарушения моих прав потребителя в Роспотребнадзор?!

Помогите грамотно написать пояснительную записку о том, что я не вышла в свой выходной день на инвентаризацию по личным обстоятельствам (согласия под роспись не давала)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение