Составление Пояснительной записки в Роспотребнадзор по устранению выявленных нарушений (ч. 2 ст. 15.12, ст. 14.15, ч. 1 ст. 14.53, ст. 14.45) - помощь нужна.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста правильно и грамотно составить Пояснительную записку в Роспотребнадзор об устранений выявленных нарушений, по ч 2 ст 15.12, ст 14.15, ч 1 ст 14.53, ст 14.45. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вы можете составить такой документ в произвольной форме, просто укажите какие меры приняты для устранения таких нарушений.

Вам нужно обратиться к любому юристу данного сайта на платной основе в личные сообщения, ст.779 ГК РФ. Пояснительную записку составлять по итогам предписания.

Составляется в свободной форме. Образец - в интернете. Составление документов по условиям сайта - платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему в личку.

Добрый день. Составление письменных документов - это платная услуга в любом случае. А подобное документарное участие в проверках госорганов - тем более.

Такая услуга предоставляется на платной основе. Можете составить пояснение самостоятельно в свободной форме. Удачи в решении ваших вопросов.

Добрый день Уважаемая гр. Наталья подготовка необходимого процессуального документа в Нашей копании осуществляется на платной основе при этом сумма которую мы берём ничтожно мала, а именно данная работа будет стоить от 500 рублей!

Если у Вас нет возможности оплатить нашу работу смотрите образцы пояснительных записок по форме на гос портале Роспотребнадзора!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству юристу. Имеете право также составить в произвольной форме.