Вопрос Игоря Олеговича - Будет ли перерасчет пенсии при достижении 60 летнего возраста, если он вышел на пенсию с 55 лет по второму списку, но продолжает работать?

• г. Москва

Вышел на пенсию с 55 лет по второму списку, продолжаю работать. Будет ли перерасчет пенсии при достижении 60 летнего возраста?

С уважением.

Игорь Олегович. Г.Москва.

Ответы на вопрос (2):

Если вы обратитесь с заявлением о перерасчете-его вам сделают и с учетом того что вы работали возможно увеличение размера пенсии, точно вам скажут в пф рф.

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь Олегович, да, будет у вас произведен перерасчет по достижению предельного возраста.

Всего хорошего, удачи вам.