Отсутствие ответа на жалобу в интернет-банке - достаточно ли такой досудебной жалобы?

• г. Красноярск

Будет ли поданной жалоба через личный кабинет в интернет банке, на которую сказали, что приняли, ждите ответа. Но ответа не было более. Достаточна ли такая досудебная жалоба в таком варианте из интернет банка?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Жалобу следует подавать через почту заказным с уведомлением и описью вложения либо вручать лично с проставлением входящего о приеме.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.