Возможно ли подача иска заказчиком по неисполнению договора подряда на разработку сайта, прошедших более 4 лет?

• г. Самара

Может ли заказчик работ подать иск, если договор подряда заключался на 3 месяца, на разработку сайта, а исполнитель так и не выполнил работу и договор подряда не "закрыл"? Прошло уже 4 года с момента заключения договора подряда.

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то уже и срок исковой давности истек,3 года, ст.196,200 ГК РФ.Если ответчик заявит об этом в суде, то Вам откажут. Удачи Вам.

Срок договора истек, поэтому его расторгать не нужно. И срок давности для предъявления претензий тоже давно истек, поэтому в суд обращаться бессмысленно. Всего доброго.