Вероятность заработка в интернете и роль законодательства в борьбе с интернет-мошенничеством на сайтах работы

• г. Москва

Какова вероятность заработка в интернете и как действует наше законодательство в отношении мошенничества в интернете на сайтох о работе.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Вероятность и заработка и мошенничества в интернете имеется. В случае совершения в отношении Вас мошеннических действий обращайтесь в полицию.

Удачи Вам!

Вероятность заработка существует, но мошеннических схем очень много, поэтому, прежде чем вступать в отношения с виртуальным Работодателем, внимательно почитайте отзывы о нем, и, конечно, не платите никаких денег вперед.

Добрый день, Марина! Вероятность найти работу в интернете есть, но есть шанс и нарваться на мошенников. Если с вас требуют оплатить какие-либо платежи - это точно мошенники, какие бы золотые горы вам не предлагали - не верьте им. Потом не найдете ни их, ни вернете ваши деньги. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!