Как внести и оформить уставной капитал в ООО не деньгами на счёт, а компьютером?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Если стоимость вклада свыше 20 000 руб. - нужна независимая оценка компьютера, если меньше - в Уставе либо дополнениях к нему указывается что конкретная доля уставного капитала размером... вносится имуществом в виде компьютера (марка, модель...) Передача оформляется актом, который является неотъемлемой частью Устава и при выходе из ООО этот компьютер собственнику доли возвращен не будет.

Здравствуйте! Укажите в учредительном договоре, что вносите уставный взнос в виде компьютера, его наименование и стоимость.

Для того чтобы внести уставный капитал ООО компьютер для этого вначале нужно оплатить деньгами 10.000 минимальный размер уставного капитала а все что свыше 10000 можно оплатить имуществом.