Не дают разрешение ни на реконструкцию ни на строительство дома,

ссылаясь на то,что стена дома стоит по меже, где должен быть забор с соседями, дом старой постройки здесь в деревне все дома так стоят. Сказали живите пока он стоит, а развалится нельзя ничего строить.

вопрос №12451834
прочитан 22 разa

Добрый день

для анализа законности нужно видеть письменный отказ - тогда и практику решения проблемы поискать можно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю за грамотную консультацию!

К сожалению - администрация права, даже если оспорите отказ в судебном порядке - иск не удовлетворят, так как нарушается СНИП - 3 метра от межи должно быть, увы.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X