Умер друг. Остались документы на дом и участок. Родных нет. Могу оформить на себя?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, если бы он оставил вам завещание на имущество, тогда было бы другое дело. Удачи Вам и всего хорошего.

На каком основании Вы можете стать собственником чужого имущества? Он Вам завещал? Выморочное имущество становится собственностью государства.

Здравствуйте. Нетуважаемый к сожалению не можете. Нет таких прав у вас. это вымороченное имущество которое отойдет государству.