Как законные представители должны написать заявление-согласие на эмансипацию их ребенка? В свободной форме?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

В свободной форме вполне достаточно. Возможно потребуется нотариальное удостоверение, тогда нотариус сам составит документ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да законные представители должны написать заявление-согласие на эмансипацию их ребенка в свободной письменной форме и заверить нотариально его