Как справиться с потерей пенсионных прав при прохождении производственной практики в фирме

• г. Барнаул

Сейчас у нас будет производственная практика, от колледжа нас всех устраивают в фирму, где будет официальное трудоустройство, соответственно пенсии лишат. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы о пенсии по потере кормильца, то при трудоустройстве вас эта пенсия не полагается, так как вы будете "кормить" себя сами, увы, Алексей.