Возможно ли строительство жилого или дачного дома на участке с категорией земли с/х назначение, разрешенное использование-ЛПХ?

• г. Москва

Возможно ли строительство жилого или дачного дома на участке с категорией земли с/х назначение, разрешенное использование-ЛПХ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С разрешенным видом землепользования для ЛПХ Вы можете строить жилой дом, но нужно получит разрешение на строительство.

Добрый день

нет строительство такого рода домов нельзя на такой категории ВРИ. именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Два противоположных ответа...

Скажу по секрету - я знаю третий вариант ответа. Изучите ст. 4 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве".