Совместима ли работа рабочего по обслуживанию здания с судимостью за статью 206 часть 1 УК РСФСР?

• г. Белгород

Работаю рабочим по обслуживанию здания в средней школе. В марте 1996-го был осужден на 6 месяцев исправительных работ с удержанием 20 % по статья 206 часть 1 УК РСФСР. Имею ли я право продолжать работать в школе в качестве рабочего? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, увы у вас нет права работать в школе ни рабочим, ни дворником ни кем бы то ни было вообще, поэтому вас уволят при наличии у вас судимости. А всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Да имеете, Ваша судимость давно погашена, и Ваша работа никак не связана с воспитанием детей в школе, поэтому оснований для увольнения Вас нет.

Ваша судимость давно погашена. С детьми вы не работаете (не занимаетесь их обучением и воспитанием), уволить вас по данному основанию не имеют права.