Участники конкурсного отбора и раскрытие информации в соответствии с законом о конкуренции в ООО-1, контролируемом учредителями ООО-2 и ООО-3

• г. Челябинск

Учредителями ООО-1 являются два юр.лица: ООО-2 и ООО-3 (доли по 50%). Во всех трех ООО одни и те же члены Совета директоров. Учредителем ООО-2 и ООО-3 является одно физ. лицо, которое передало свои доли в доверительное управление управляющей компании. В этой ситуации кто будет являться лицами, имеющими право прямо или косвенно распоряжаться более чем 50% доли ООО-1, которое является участником конкурсного отбора, и до какого уровня необходимо раскрывать информацию в рамках закона о конкуренции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Распоряжаться долей в уставном капитале имеет право только сам учредитель управления доверительного, а именно участник Общества.

Насколько я понимаю, Вы за это заработную плату получаете? Вот и выполняйте свои должностные обязанности надлежащим образом. Будете пробовать получить какую-то информацию на данном сайте в он-лайн консультации, получите ничего не значащие ответы людей, которые абсолютно не желают разбираться в Вашей проблеме. Успехов!

Добрый день!

Раскрывайте до конечного бенефициара - не ошибетесь, а контролирующие и подконтрольные у Вас все и ООО и все члены СД и бенефициар.

Удачи Вам!