Скажите пожалуйста пришли за справок по ДТП (мы не виновны) так у меня есть штрафы, хотят в суд передать, шкафы 6 тысяч.

• г. Самара

Скадите пожалуйста пришли за справок по дтп (мы не виновны) так у меня есть штрафы, хотят в суд передать, шкафы 6 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

И что? Платите свои штрафы вовремя и проблем не будет. Передадут в суд, значит сумма штрафов удвоится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если вы не виновны, вам необходимо это доказать. Обратитесь в ГИБДД, чтобы разобраться за что данные штрафы.