Приватизация квартиры без отопления - Как защитить себя от претензий соседей?

• г. Уфа

3 года назад мои родители приватизировали кв в 8 кв доме. Отопление у каждого индивидуальное. В силу того что они там не живут отключили отопление в своей квартире. Соседи жалуются что одна смежная стена холодная и грозят написать заявление. Имеют ли мои родители возможность защитить себя.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию для проведения проверки, а также в жилищный департамент. Удачи Вам и всего хорошего.

[quote][/quote]Вы не причем, так как в ваши обязанности не входит отапливать соседей. Удачи.