Основание оплаты за свет на земле сельхозназначения - постройка временного жилья и других сооружений.

• г. Владивосток

На участке проведён свет. Земля сельхоз назначения, там мы построили сарайчик для животных, теплицу, и временное жильё. Жилье без фундамента. За оплату за свет, мы заключили договор с вологдаэнергосбыт. Нам считают по 6,38. За что? Мы официально не предприниматели, ни фермеры. Хочу спросить какое основание такой оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Енсли не согласны с тарифом, выход один - оспаривать его в суд по ст. 218 КАС РФ

если согласитесь так и будете платить такие огромные сборы и тарифы.