Возмещение травмы при резком торможении - какие компенсации можно получить помимо больничного листа?

• г. Челябинск

Получил травму при резком торможении транспорта на котором ехал по заданию руководителя. Какие компенсации могу получить помимо больничного листа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы можете получить страховую выплату, поскольку перевозки пассажиров подлежат обязательному страхованию.

Вам следует обратиться к организации - перевозчику и узнать координаты страховщика.

Удачи Вам и всех благ!

Предъявляйте претензию о компенсации морального к транспортной организации, на которой осуществлялась перевозка или к работодателю., если транспорт его. Удачи.