Как поступить, если подростку отказывают в сдаче практического экзамена на права категории М из-за денежных проблем?

• г. Ростов-на-Дону

Подросток сдает на права категория М теоретический экзамен сдал, а практику сказали, хоть идеально все сделай, все равно не сдашь, денег платить нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, по факту склонения к получению взятки (склонения к совершению коррупционных правонарушений) вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

ЗДравствуйте, если вам так говорят, то это значит, что это так. Пробуйте и сдавайте. Если у вас денег нет, то в любом случае придется сдавать.

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, такого вам говорить не должны были и это незаконно, прокуратура начнет проверку.