Что делать, если получено удостоверение о судимости без указания условного осуждения

• г. Рязань

Сын был в 2011 году осужден условно, через 6 месяцев суд снял судимость, при оформлении на контракт в военкомат получил справку о судимости но о том что условно не написано, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Это не исправить. Судимость из биографии никогда не исчезнет-она на всю жизнь. Можете подать жалобу выше стоящему руководству о том что неполную информацию в справке предоставили-но это сути не изменит. Наличие судимости останется.