Лопнула батарея отопления в квартире, затопило соседей. Кто понесет ответственность?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Ответственность в данном случае несет собственник согласно Правил предоставления коммунальных услуг Постаноавление Правительства 491

Здравствуйте ю назначайте эукспертизу, вызывайте прдеставителей ЖКХ, ЖЭКА, они пусть определяют виновника данной поломки.

Здравствуйте. Если лопнула батарея отопления в квартире, то ответственность несёт собственник квартиры. По факту затопления составляется акт