Перевод работника на должность младшего воспитателя - формулировка в допсоглашении

• г. Краснодар

Приняли работника по должности младший воспитатель через неделю перевели допсоглашением на должность подсобный рабочий по заявлению работника, сейчас по ее заявлению переводим на должность младшего воспитателя, вопрос: как этот пункт прописать в допсоглашении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Если вы не знаете, как правильно оформляются кадровые документы, обращайтесь к юристу на платную консультацию и вас научат