Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином России, у меня Вид на жительство!

• г. Самара

Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином России, у меня Вид на жительство!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы являетесь иностранным гражданином, то вам нужно предоставить справку об отсутствии брака с того государства, гражданином которого вы являетесь.