Заявления конкурсного управляющего и бывшего директора о привлечении к субсидиарной ответственности в Конкурсном суде

• г. Челябинск

Конкурсный управляющий подал заявление в Арбит. Суд о привлечении бывшего директора к субсидиарной ответственности, в свою очередь директор подал заявление о привлечении меня в соответчики и еще одну организацию т.к. у меня 40% а у ооо 60% уставного капитала. Какая в этом случае есть ст. закона?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Ваш вопрос относится к платным. По статистике арбитражей - удовлетворяются ваши ситуации приблизительно в 35-40% случаев. Требуется изучение вопроса.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Какое определение вынес суд по результатам рассмотрения ходатайства о привлечении в дело в качестве соответчика?

Здравствуйте Наталья. В этом случае вам необходимо искать хорошего юриста и обращаться на платную консультацию. Возьмите с собой заявление, которое поступило в арбитражный суд