Что делать, если я не имею возможности взять справку об отсутствии официального брака в своей стране для ЗАГС?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Виктория, Что делать, если я не имею возможности взять справку об отсутствии официального брака в своей стране для ЗАГС?

Ищите человека, который сделает это за вас на основании выданной нотариальной доверенности, другого варианта просто нет.

Достаточно обратиться в посольство своей страны, в консульский отдел, и взять справку о семейном положении для регистрации брака.

Здравствуйте, можете пиьсменнй запрос отправить или выписать доверенность на человека и отправьте их письмом человеку в страну, где хотите справку получить.

Без справки в РФ брак зарегистрировать не сможете. Либо получаете справку, либо не регистрируете брак.

Обращайтесь тогда за услугой в юридическую компанию. Если возьмутся, то получите справку. Вы же не объяснили, по какой причине Вы не можете получить эту справку.