Мы являемся федеральным государственным бюджетным учреждением,

в полномочия которого входит функция по расчистке проток, устьев и русел рек от древесных завалов, кустарниковых и древесных зарослей, в том числе поваленных деревьев и топляка, с дальнейшим складированием, распилкой и вывозом древесины. При этом оборот древесины регулируется лесным кодексом. Вопрос – какие документы необходимо оформить для производства работ, последующего вывоза и реализации древесины?

вопрос №12452632
прочитан 5 раз

Владимир, вам необходимо получить порубочные билеты.

Цитата:
Статья 3. Вырубка деревьев и кустарников

Порубочный билет на производство вырубки деревьев и кустарников вне территории городских лесов выдается специально уполномоченным органом по защите зеленых насаждений.

Порубочный билет на производство вырубки деревьев и кустарников в городских лесах выдается в порядке, установленном Правительством Москвы.

Закон г. Москвы от 05.05.1999 N 17

"О защите зеленых насаждений"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X