Как оспорить незаконную переплату по ВЛ - опыт военнослужащего Тупикина

• г. Ставрополь

Я военнослужащий. Мне осуществляли переплату за вл с 2012 года. Дважды был суд и оба раза не в мою пользу и в полном об'еме. Что делать. Помогите. Фамилия Тупикин. Сев-кав окружной военный суд. Есть апелляционное определение.

Ответы на вопрос (3):

Я военнослужащий. Мне осуществляли переплату за вл с 2012 года. Дважды был суд и оба раза не в мою пользу и в полном об'еме.

Что делать.
Помогите. Фамилия Тупикин. Сев-кав окружной военный суд. Есть апелляционное определение.

Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон (часть 3 статьи 123 Конституции РФ).

Если Вы не готовы к судебному состязанию, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Для начала нужно изучить судебные акты, которые состоялись не в вашу пользу, а после решать можно ли отстоять вашу позицию! Без адвоката вы вряд ли сможете добиться положительного исхода! Всего наилучшего.

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд в кассационном порядке для дальнейшего обжалования ранее вынесенных судебных решений!

Трудно дать консультация не изучая документов.

Также невозможно ответить на вопрос о дальнейшей перспективе Вашего дела.

Всего Вам доброго, адвокат Слащёва А.. г. Ставрополь.