Как реагировать если учредитель просит объяснения по факту не регистрации на сайте госуслуг. К работе не имеет отношение.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не обязаны регистрироваться на сайте, а в объяснительной укажите, что не желаете регистрироваться на сайте. Ничего придумывать не надо, пишите как есть.

Удачи Вам!

Ната, просит, напишите, что это Ваше право а не обязанность. Ничего с Вами не сделают.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доброго времени суток!

Учредители... они такие! Особенно начинают на общих годовых собраниях вредничать! А реагировать нормально нужно! С улыбкой!

Удачи Вам!