Как мне можно доказать что в назначенный период я была в суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Повесткой о вызове на судебное заседание.

Можете представить в виде доказательства повестку суда и другие документы суда, к примеру протокол судебного заседания, решение.

Секретарь судебного заседания ведет учет присутствовавших на заседании и вносит их в протокол. Запросите копию.

Возьмите справку в суде, там же фиксируют кто был. Удачи и всего самого добролго.

С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич. Обращайтесь.