Возможно ли получить землю сельхозназначения в аренду без участия в аукционе для инвалида 3-группы?

• г. Махачкала

Скажите могу ли я подать заявление на получение земли сельхозназначения в аренду без участия на аукционе (являюсь инвалидом 3-группы).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бесплатно земельные участки сельхоз назначения инвалидам не предоставляют. Предоставляют участки под ИЖС бесплатно инвалидам, если они признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Доброго времени суток!

Нет, не можете. Можете получить только земельный участок под ИЖС

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!