Скажите пожалуйста куда можно ещё обратиться чтоб выдти по раньше?

• г. Тюмень

Моего мужа посадили по статья 158 часть 4 пункт я не помню, посадили его в сентябре 2005 года, дали 6 и 6. За кражу нефти, за убийство дают меньше. В марте следущего года освобождается, на условнодосрочно два раза писали были одни отказы, до этого ещё куда то писал и везде отказ. Скажите пожалуйста куда можно ещё обратиться чтоб выдти по раньше? Сидит на общем режиме, изоляторов нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Президиум суда