Скажите пожалуйста куда можно ещё обратиться чтоб выдти по раньше?

• г. Тюмень

Моего мужа посадили по статья 158 часть 4 пункт я не помню, посадили его в сентябре 2005 года, дали 6 и 6. За кражу нефти, за убийство дают меньше. В марте следущего года освобождается, на условнодосрочно два раза писали были одни отказы, до этого ещё куда то писал и везде отказ. Скажите пожалуйста куда можно ещё обратиться чтоб выдти по раньше? Сидит на общем режиме, изоляторов нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Президиум суда

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит по статье 162 дали ему 4 года отсидел уже три года писали и в вс но везде отказ куда можно обратиться на смягчение приговора и что вообще писать.

Статья 105 часть 2 дали 8 лет., вчера осталось ровно 2 года до окончания приговора. Можно ли,и как выйти раньше срока? Сидит в общем режиме. Судил областной суд. одна мать, посадили 17 лет. заранее спасибо.

Здравствуйте! Сын осужден 6 сентября 2016 году по статья 161 часть 2, сроком на 4 года 6 месяцев общего режима, осталось дома 3 маленьких детей везде писал и толку нет отказ, как нам быть куда можно ещё написать что бы срок снизили? Ущерб составил 1400 рублей, подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста амнистия по статья 111 часть 2 п З попадает или нет? Девушку осудили по статья 111 часть 2 п З на 3 года общего режима, мы писали аппеляционную и кассационную жалобу пришел отказ. Что можно еще сделать и куда обратиться?

Скажите пожалуйста у моего мужа гражданства Республики Казахстана осудили его в России в 2013 г. в августе по статья 162 часть 1 дали 4 года, писали на удо и 80 везде отказ из за того что нет гражданства что можно сделать? В поправка в 2016 г. есть что нибудь о гражданах других стран?

Я не попал ни под какую амнистию мои статьи 158 ч 3 статья 162 часть 3 статья 318 часть 1 сижу с 2006 года дали 10 лет и два месяца лишения свободы. Что мне надо сделать и куда писать куда бы я не писал мне везде приходить ответ отказать.

Сидит с 14 июля 2011 года. Есть ли поравки по этой статье? И когда можно написать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статья 160. часть 4. Дали меньше меньшего 3 года лишения свободы общего режима, с применением 64 ст. УК РФ меньше меньшего. Скажите пожалуйста на сколько вероятно выйдти на свободу по поправкам косаемых этой статьи, вышедших в марте месяце?

Мой папа сидит в колонии строгого режима с 2008 года в мае будет половина срока, по его статье поправки были в марте. Он писал в районный суд на смягчение наказания, но пришёл отказ. Сейчас он хочет писать в областной суд, ссылаясь на ст.61 пункт з.Получится ли смягчить наказание?

Моего мужа посадили 7 июня 2010 года, статья 228 (сбыт), часть не помню, осудили на 5 лет строго режима. Скажите пожалуйста, когда он может выйти по условно досрочному освобождению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение