Что требуется для подачи в суд на отмену административного надзора?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласуйте этот вопрос с участковым полицейским, а вообще Вам надо отбыть не менее половины установленного срока административного надзора, иметь безупречные характеристики, не привлекаться к административной ответственности за период надзора.