Могу ли я выехать из страны без миграционной карты - последствия для граждан Кыргызской Республики

• г. Северск

Куплен билет на послезавтра, а утеря миграционной карты обнаружилась только что. Выпустят ли меня из страны без карты или будет штраф? Я гражданин Кыргызской Республики.

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф, увы

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.