Требования к предварительному согласию арендодателя для проведения работ по асфальтированию земельного участка

• г. Шебекино

Нужно предварительное согласие/уведомление арендодателя (долгосрочная аренда земельного участка - гос. собственность) о проведении работ по асфальтированию площадки на земельном участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

О проведении работ по асфальтированию площадки на земельном участке-УВЕДОМЛЯТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь