Оформление субсидии ЖКХ в курганской области при несоответствии численности проживающих и зарегистрированных лиц

• г. Курган

Хочу оформить субсидию ЖКХ. Проживаем в курганской области. В квартире проживает 4 человека (я, супруг и трое детей) Но фактически по прописке 3 зарегистрированных. Зарплата совместно с супругом составляет 27000. Ежемесячные платежи за кварплату примерно составляет 4500 Ну и плюс свет около 1500 тысяч. Подскажите, возможно ли в нашем случае оформить такую субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина! Если Вас признают малоимущими, то субсидию оформить можно. Это зависит от прожиточного минимума, установленного в регионе и дохода всех членов семьи.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Такую субсидию вы сможете оформить Если в установленном законом порядке будете признаны малоимущими, для основания признания малоимущими и необходимого критерии обратитесь в администрацию по месту жительства.