Мужа задержали в розыске за неисполнение приговора - что делать и какие последствия ждут его?

• г. Ростов-на-Дону

Муж находился в розыске за неисполнение приговора по обязательным работам. Вчера его поймали. Где он не знаю, ни в одном отделении по словам дежурного его нет. Знаю, что его забрали с места работы. Он звонил мне. сказал, что его задержали, куда везут пока не знал. Что делать в этой ситуации. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если он в розыске, значит обязательные работы уже без него заменили на лишение свободы. Так что ищите его в местном СИЗО. Либо обратитесь в ОВД за информацией.