Оспаривание судебного приказа о взыскании долга в размере, превышающем сумму займа

• г. Саратов

Мне пришел судебный приказ о взыскании долга руководствуясь статьями 309, 310, 811, 819, ГК РФ и статьями 121-124, 127 Гражданского процессуального кодекса РФ, постановил взыскать с меня Шарыченкова Максима Александровича, в пользу ООО МКК " РусПремиумКласс" задолжность по договору займа в сумме 39000 руб., а также госпошлины 685 руб. Как можно его оспорить, когда сумма займа была 3000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать возражения на судебный приказ через суд вынесший судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.

Добрый день

никак процент продолжится начисляться до бесконечности исковой давности за последние 3 года нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.