После ДТП через 2 года и 10 месяцев пришёл иск о моральном и материальном возмещении вреда. Мировое соглашение принято ранее.

• г. Москва

После дтп черз 2 года и 10 месяцев пришёл иск оморальном и материальном возмещении вреда. Мировое соглашение принято ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

Всё зависит от того, что указано в мировом соглашении. А вообще срок исковой давности составляет три года.

Марина, к сожалению, без изучения мирового соглашения ответить на этот вопрос нельзя.