Где найти исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании совместно нажитым имуществом – домом и земельным участком?

• г. Томск

Где можно скачать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании имуществом совместно нажитым, приобретенным и построенным в браке, речь идет о доме и земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образец поищите в Интернете, только написания исков по образцам не приводит к хорошему, поскольку ситуации у всех разные и их не засунешь в один образец.