Первый раз сел за руль выпимши после похорон матери, меня лишили прав на полтора года, прошло пол года.

• г. Санкт-Петербург

Мне 33 года, стаж вождения 14 лет. Первый раз сел за руль выпимши после похорон матери, меня лишили прав на полтора года, прошло пол года. Могу ли я каким-нибудь оброзом их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. сокращения срока лишения КоАП не предусмотрено.