Законность перерасчёта услуги содержание лифтов при длительном отсутствии жильца и соответствующее постановление

• г. Новосибирск

Законен ли сейчас перерасчёт по услуге "содержание лифтов" при длительном отсутствии жильца? На какое постановление ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, плата за содержание лифтового оборудования не зависит от проживания, рассчитывается исходя из этажа, на котором расположена квартира, такой перерасчет не возможен.